Pastores y Equipo de Líderes

Steve Stroope

Steve Stroope

Pastor Principal de Lake Pointe Church

steves@lakepointe.org

Paul Lewis

Paul Lewis

Pastor de Lake Pointe en Español

paull@lakepointe.org

Daniel Baltazar

Daniel Baltazar

Pastor Asociado de Lake Pointe en Español – Campus Rockwall

danielb@lakepointe.org

Juan Carlos Castro

Juan Carlos Castro

Pastor de Campus Richland

juanc@lakepointe.org

Lenin Rodríguez

Lenin Rodríguez

Pastor de Campus Town East

leninr@lakepointe.org

Felipe Castro

Felipe Castro

Pastor de Jóvenes

felipec@lakepointe.org

Jose Fiorentino

Jose Fiorentino

Líder de Alabanza

josef@lakepointe.org

Josué Ramírez

Josué Ramírez

Pastor Asociado de Misiones

josuer@lakepointe.org